"Тарская централизованная библиотечная система"

Учредитель: Комитет Культуры и искусства
Администрации Тарского муниципального района Омской области

Год основания: 1976

Музей книги

Электронный каталог Продление книг он-лайн Электронная доставка документов Контакты Виртуальная справка

Библиотека приглашает

События и мероприятия

Новый номер литературно-художественного журнал «Союз писателей» уже на сайте библиотеки

Главный раздел журнала «Союз писателей» № 1/2018 посвящён зиме – холодному и прекрасному времени года. «Запасайтесь пледами и горячим какао, – советует автор статьи, открывающей январский выпуск, – ведь в «Теме номера» у нас царит зима!»

Героем номера стала детская писательница и лауреат программы «Новые имена современной литературы» Елена Костоусова. В интервью она поведала, что такое волшебство и где его искать малышам и их родителям. Читатели также познакомятся с победительницей конкурса «Я люблю “СП”», автором книг «Жизнь не Вопреки, а Благодаря» и «Не сотвори себе кумира» Ириной Ежовой, чья история обязательно вдохновит их. А писатель-фантаст Игорь Языков откроет для всех желающих «запретные порталы» в свою яркую вселенную...

Прочитать новый номер можно здесь