В учебных заведениях города проходит традиционная интеллектуальная игра «Делаем ставку на умных»

В этом году специалисты Молодежного центра чтения приурочили проект к Году театра в России. В настоящее время подходит к концу первый этап мероприятия: командные игры в школах, средних специальных и высших учебных заведениях. Учащиеся и студенты представляют домашнее задание: в интересной форме презентуют историю и работу театров России, вспоминают историю развития театрального искусства, театральный этикет и театральные приметы, имена и роли известных артистов.

Во время первого этапа будут выбраны самые эрудированные активные игроки, которые примут участие в финальной игре и смогут побороться за главный приз. Итоги интеллектуальной игры «Делаем ставку на умных» будут известны в конце ноября.