В ток-клубе «10 вопросов гостю» состоялась встреча с Иваном Высоцким

В числе гостей ток-клуба за 5 лет работы были артисты и музыканты, писатели и путешественники, фотографы и художники. 7 апреля в конференц-зале состоялась необычная встреча: гостем клуба стал четырехкратный чемпион г. Ялуторовска, четырехкратный чемпион г. Тары по шахматам, преподаватель высшей категории, тренер по шахматам и настольному теннису Иван Высоцкий.

Иван рассказал о своей «дороге к шахматам», особенностях тренерской работы, порекомендовал ресурсы для самостоятельного обучения. Участники встречи задавали вопросы о самых запоминающихся партиях, о пути к успеху, личных интересах гостя.

После беседы Иван провел сеанс одновременной игры в шахматы на 18 досках.

По традиции, гость ток-клуба оставил автограф на «Стене» библиотеки, и мы решили при следующей возможности встретиться снова.