В библиотеке впервые состоялся литературный ужин

20 февраля в литературно-музыкальной гостиной библиотеки тарчане собрались на встречу с сочинителем, поэтом, автором многочисленных публикаций в сборниках и журналах, юристом, депутатом совета Тарского городского поселения, членом общественной организации «Историко-краеведческий центр «Тарский уезд» Константином Атюрьевским.

В меню ужина гостям были предложены размышления о жизни, диалоги о литературе и искусстве, творческие экспромты и, конечно, поэзия!

Приглашенные – друзья, коллеги и поклонники литературного творчества поэта – вместе с Константином говорили о времени знакомства с ним, вспоминали яркие события, читали стихи. В исполнении автора гости слушали уже полюбившиеся и новые поэтические произведения, задавали вопросы о личной жизни и творческом пути. Украшением вечера стали музыкальные подарки от преподавателя по классу фортепиано Тарской детской школы искусств Марины Лаврук и студентки Тарского филиала педагогического университета Екатерины Синицкой. Гости ужина оставили много теплых слов в адрес автора и пожелали скорейшего выхода первой книги.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере и закончилась фотосессией с героем литературного ужина.