В библиотеке совместно с Тарским отделением Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) стартуют курсы компьютерной грамотности для пенсионеров

Курс обучения длится два месяца и состоит из правил пользования ПК, основ работы Windows, стандартных программ, программ-помощников (Дубль ГИС, музыкальный проигрыватель, просмотр фотографий и т.д.), создания текстового документа, его сохранения, печати, работы в интернете, пользования порталом госуслуг, создания сообщений, электронной почты и многого другого. Предлагаем два уровня обучения: «Новичок» и «Юзер».

Приглашаем всех на первую встречу 7 августа в 11:00 в зал периодики районной библиотеки. Желающих присоединиться в процессе обучения – ждем каждый вторник в это же время.

Посещение курса бесплатно.