Уважаемые читатели, в библиотеках района появилась книга «Время подвигов пламенных»

Издание раскрывает одну из ярких страниц истории нашего города и района XX века. Сборник включил воспоминания людей, которые связали свою жизнь с комсомолом, официальные документы (протоколы, письма, постановления) из фондов Исторического архива Омской области, статьи, опубликованные в районной и областных газетах в период с 1923 по 1991 годы.

Книга вышла тиражом 250 в омском издательстве «Амфора». Ее появление в библиотеках района стало возможным благодаря финансовой помощи Владимира Николаевича Казеца, Сергея Михайловича Бешененка, Алексея Андреевича Ценева и Ларисы Георгиевой Ивлевой.

Скоро издание будет доступно и в нашей электронной библиотеке. Приятного прочтения!