Тарское объединение художников-любителей «Отражение» приглашает на первую отчетную выставку 2019 года

Объединение художников-любителей «Отражение» появилось из художественной студии, начавшей свою работу в библиотеке в августе 2016 года. На протяжении трех лет менялся состав студии, менялись преподаватели. Сегодня «Отражение» – саморазвивающееся открытое объединение, которое приглашает в свои ряды желающих заняться живописью тарчан.

Художники-любители на пятничных встречах учатся рисованию в различных техниках. И первая выставка из цикла отчетных посвящена работе карандашом. Впереди – гуашь, акварель, масло…. А пока мы приглашаем в выставочный зал библиотеки полюбоваться достижениями художников-любителей или присоединиться к «Отражению» в качестве активного участника.