С 7 сентября открываются все залы библиотеки

Уважаемые читатели, мы отменяем предварительную запись на посещение наших библиотек! Изучите график работы библиотеки и приходите к нам в любое удобное время для обмена книгами и просмотра выставок.

В библиотеках возобновлен открытый доступ к фонду и автоматизированным рабочим местам. Но для работы с документами и за компьютерной техникой библиотеки обязательным условием является использование средств защиты (маска, перчатки).

На неопределенное время неизменными остаются следующие требования: наличие маски, использование антисептика при входе в библиотеку, соблюдение социальной дистанции. Массовые мероприятия по-прежнему запрещены. Также рекомендуем отказаться от посещения библиотек при наличии симптомов вируса. Будьте здоровы и берегите себя!