Презентация книжной кассеты «На излучинах Иртыша»

13 марта в 14:00 состоится презентация книжной кассеты «На излучинах Иртыша». В кассету, изданную при поддержке Министерства культуры Омской области, вошли шесть книг талантливых омских поэтов, победителей Сибирского фестиваля «Тарская крепость» 2020 года.

Презентация состоится на трёх площадках одновременно: в Историческом парке «Россия – моя история», в областной библиотеке им. А. С. Пушкина и в Тарской центральной районной библиотеке

Все три площадки будут связаны единым телемостом, гости из Омска и Тары смогут общаться друг с другом по видеосвязи. Будет организована трансляция в сети Интернет. Вы познакомитесь с творчеством Константина Атюрьевского, Ирины Гореловой, Карины Кислициной, Анастасии Сергеевой, Зинаиды Сюникаевой и Ирины Шевелевой.

Специальными гостями станут молодые омские авторы, чьи книги вышли в период пандемии 2020 года и не были презентованы широкой публике. Они проведут блиц-презентацию, коротко рассказав о своих изданиях.