Открытие нового помещения Междуреченской сельской библиотеки

26 ноября состоялось торжественное открытие нового помещения Междуреченской сельской библиотеки-филиала № 35 МБУК «Тарская централизованная библиотечная система».

Это знаменательное событие стало возможным благодаря объединению усилий Администраций Тарского муниципального района и Междуреченского сельского поселения, Совету депутатов Тарского муниципального района, Комитета культуры и искусства и Центральной районной библиотеки.

В церемонии открытия приняли участие читатели, коллеги и почетные гости: депутат Законодательного Собрания Омской области Вадим Григорьевич Бережной, заместитель Главы Тарского муниципального района Людмила Филипповна Подлужная, Глава Междреченского сельского поселения Вафи Маннанович Мухамадеев.

Право перерезать праздничную ленту было предоставлено почетным гостям и заведующей Междуреченской сельской библиотекой-филиалом Татьяне Николаевне Шмаль.

В новом помещении была проведена праздничная презентация библиотеки, в адрес заведующей прозвучали слова поздравления, вручены подарки от учредителей, социальных партнеров и читателей.