Международный День дарения книги – праздник читателей и библиотекарей

Международный День дарения книги - один из самых молодых праздников в календаре. Он объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Читатели Молодежного центра чтения приняли активное участие в библиотечной акции, посвященной Международному Дню дарения книги. Итог - более 20 томов современной художественной литературы с добрыми пожеланиями следующим читателям.

От лица читателей и специалистов библиотеки благодарим дарителей: Светлану и Николая Пономарёвых (писатели-прозаики из города Омска), Елену Завьялову, Людмилу Строчилову, Екатерину Ковязину, Василину Гукову, Алину Рябову, Наталью Логину, Павла Кривчикова, Наталью Клинову, Оксану Козун, Аллу Вентер.