Лучший экскурсовод Омской области – 2020 работает в Тарской библиотеке

10 июля состоялся финальный этап и подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2020 году. Организатор конкурса – Управление по развитию туризма Министерства культуры Омской области.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы (иного средства размещения)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший экскурсовод (гид)». Теоретические и практические задания конкурса были направлены на демонстрацию профессионализма, компетентности, знаний и умений работников туристской индустрии.

В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» победителем регионального этапа конкурса признана старший научный сотрудник Центральной районной библиотеки Юлия Осинцева.

Визитку, представленную на региональный этап конкурса можно посмотреть на youtube-канале МБУК «ТЦБС».