8 марта – праздничный день для всех женщин

6 марта совместно с Васисской школой-садом была проведена конкурсная программа для мам «Модный приговор». В гостях побывал Александр Васильев, роль которого исполняла зав. Васисской библиотекой. Мероприятие прошло успешно. Артистичность участников зашкаливала: атмосфера праздника, детские номера,  стороны обвинения и защиты сработали  отлично. Хочется сказать спасибо воспитателю Яроцкой К. М., которой пришла идея устроить для мам такой праздник.

7 марта в рамках досугового клуба «Селяночка» в Васисском лесхозе состоялась конкурсно-познавательная программа «Число восьмое непростое». Участники программы не только веселились, вспоминали песни о женщинах, отвечали на вопросы цветочной викторины, но и узнали много нового о цифре 8, например, о написании восьмёрки в Древнем Риме, Египте, Древней Греции, о том, что перевёрнутая цифра - это знак бесконечности и другое. Ну и, конечно, в гости к работникам лесного хозяйства не мог ни прийти знаток моды А. Васильев  с эксклюзивным показом женских моделей в исполнении мужчин. Внимание женщин было обращено на тренд весенней моды мужскую обувь. Проведением своей программы зав. библиотекой не только создала праздничное настроение, но и пополнила интересной информацией знания присутствующих. Спасибо мужчинам за цветы и подарки, было неожиданно приятно!