12 марта наш клуб досуговой деятельности «Рябиновый костер»

12 марта наш клуб досуговой деятельности «Рябиновый костер» посетил Северный драматический театр имени М. Ульянова. Спектакль Д. Фонвизина «Недоросль» произвел на всех прекрасное впечатление -  игра актеров,  песни, юмор. От всего сердца благодарим директора Ложниковской школы Чернову Татьяну Петровну за предоставленный транспорт  и главу сельского поселения Беспалову Ирину  Николаевну за деньги на ГСМ.

Ложниковская  библиотеки выражает огромную благодарность и признательность за подаренные библиотеке книги Лаврушину Елену, жительницу Москвы! Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость детям и другим читателям - любителям современной литературы.